Дед мороз

482 публикации 0 закладок
Сортировка

Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу! А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигивает!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  27 ноя 2012

МАЛЬЧИК НАПИСАЛ ДЕДУ МОРОЗУ: «ПРИШЛИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА БРАТИКА.» Дед мороз ответил:"БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПРИШЛИ МНЕ СВОЮ МАМУ"

Опубликовала  пиктограмма женщиныNaTt  04 дек 2011

Дорогой, Дедушка Мороз,…не клади мне подарок под елку… Загоняй его сразу в гараж.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  18 дек 2012

«Где ж я всем напасусь мужиков?" — ворчал Дед Мороз, укладывая фаллоиммитаторы в новогодние подарки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaryKeeчка  27 дек 2011

«Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста на новый год пачку нервов, и упаковочку терпения…»!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНата-Натуся  12 дек 2011

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
— Чего это ты там делаешь?
— Да жизнь — кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот…
Дед Мороз говорит:
— М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  03 дек 2012

Дорогой Дедушка Мороз! Перед тем как я начну оправдываться про прошлый год, можно узнать — а что ты конкретно знаешь?

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлени  20 дек 2012

Дорогой Дедушка Мороз! У меня есть фотографии, где ты в бане с тремя Снегурочками… Список своих требований вышлю отдельным письмом…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  08 дек 2012

С пяти лет и не знаю до каких пор, но очень долго я писала письма Деду Морозу 25 ноября. Такова традиция в семье, никто не помогал, но письмо нужно было положить на окно и оно «таинственным образом» исчезало ночью.
Так уж получилось что и в своей взрослой жизни я не придумала ничего круче и научила детей тому же. И вот 25 ноября сего года мой сын 6 лет от роду стал писать письмо Деду Морозу, долго спрашивал как писать? О чем? И что можно попросить. Услышав в ответ что просить можно все что угод…

© Mashulia 11
Опубликовала  пиктограмма женщиныMashulia  03 дек 2011

Жeлaю всем в Нoвый 2012 Гoд
Винo-вoдoчный зaвoд,
Мятыx бaкcoв 2 вaгoнa,
Нaшиx дeнeг 333 лимoнa!
Oтпycк мecяцeв нa 10 —
Зa бyгpoм пoкypaлecить!
Яxтy, лeкcyc нoвoй мapки,
Бpиллиaнтoв цeлый вoз!
Чтoбы вce эти пoдapки
Дeд Mopoз вам пpивeз!!! …)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  11 ноя 2011